流标公告
一、项目基本情况
招标编号:HZGJ-XZCG-(略)
项目名称:堆龙德庆区三处老年人日间照料中心采购第三方服务企业参与运营项目
二、流标原因
本项目与(略)**时**分至(略)**时**分在《西藏自治区政府采购网》、《中国政府采购网》发布招标公告并接受报名。至开标时间**年**月9日**时**分共收到五家投标单位递交投标文件。(略)投标文件未按照招标文件要求进行封装和盖章,未响应招标文件资格审查。经专家评审(略)和四(略)提供的投标文件不符合招标文件规定的实质性要求,未响应招标文件要求。以上三家单位故作投标无效处理。按照《中华人民共和国政府采购法》第“三十六条”及招标文件的规定,符合专业条件的供应商或者对招标文件做实质响应的供应商不足三家,本项目故流标处理。
三、其他补充事宜
本公告同时发布于《西藏自治区政府采购网》、《中国政府采购网》。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
招标人:拉萨市堆龙德庆区民政局
地 址:(略)
电 话:(略)
2.采购代理机构信息
招标代理机构:(略)
地 址:(略)
联系人:(略)
电 话:(略)