昌都市融媒体中心**年上半年译制项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG**-**
采购项目名称:昌都市融媒体中心**年上半年译制项目
标包编号:GZFCG**-**-**
标包名称:昌都市融媒体中心**年上半年译制项目
二、废标原因
财务审计报告未提供注册会计师职业资格证书,不符合招标文件要求。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:昌都市融媒体中心
地址:(略)
联系方式:/
(略).采购代理机构信息
名称:昌都(略)
联系人:(略)
传真:
地址:(略)-2
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)
电话:(略)