网站首页 欢迎来到西藏招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 某部高栏货车租赁项目中标公告

某部高栏货车租赁项目中标公告

中标结果 西藏-山南 2023-07-07
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-07-07
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:**-JLXLBB-F** (招标文件编号:**-JLXLBB-F** )

二、项目名称:高栏货车租赁项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略)

中标(成交)金额:8.(略)(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 (略) 高栏货车租赁项目 完全响应询价文件要求 完全响应询价文件要求 完全响应询价文件要求 完全响应询价文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

章西 杨丽 袁卫华

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:招标代理服务计费计取:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格【**】**号文规定收费标准下浮5%),代理服务费不足(略),按(略)收取。

本项目代理费总金额:0.(略) 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.成交候选人名单、报价:

第一成交候选人:(略)

报价:(略)

第二成交候选人:(略)

报价:(略)

第三成交候选人:(略)

报价:(略)

2.无效供应商名单及原因

(1)供应商:(略)

原因:采购项目技术和商务要求应答表中未对询价文件中“第二部分 采购项目技术和商务要求中第(二)和(六)作出响应”

(2)供应商:(略)

原因:报价书P6中涉及本项目报价的信息,视为无效报价

(3)供应商:(略)

原因:价格构成表中法定代表人(或授权代表)未签字

3.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日

4.投标人对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑(联系人:(略)),我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑投标人做出书面答复。(质疑受理时间只针对公示期内,公示期结束后概不受理)

对积极参与本次投标活动的投标人深表感谢,希望今后继续保持合作。

5.纪检监督方式

纪检监督联系人:(略)

纪检监督电话:(略)

纪检监督邮箱:(略)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地址:(略)

联系方式:(略) (略)

2.采购代理机构信息

名 称:(略)

地 址:(略)

联系方式:(略)-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电 话: (略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息