发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址
江孜县康卓乡江达线岔口至岗古村公路工程项目(1标段)重新招标中标候选人公示
(招标编号:S(略)0(略))
公示开始时间: (略) **:**
公示结束时间: (略) **:**
本江孜县康卓乡江达线岔口至岗古村公路工程(招标项目编号: S(略)0(略) ),经评标委员会评审,确定 **江孜县康卓乡江达线岔口至岗古村公路工程无标段 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
**江孜县康卓乡江达线岔口至岗古村公路工程无标段:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) | (略).** | 交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准。 | ** |
2 | 鄂尔多斯市(略) | (略).** | 交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准 | ** |
3 | (略) | (略).** | 交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准 | ** |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 吕赛赛 | 质量员H**(略)4;公路工程豫(略)** |
2 | 鄂尔多斯市(略) | 张龙 | 二级建造师蒙2(略) |
3 | (略) | 周静 | 二级注册建造师川(略)0(略) |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | (略) | 响应招标文件 |
2 | 鄂尔多斯市(略) | 响应招标文件 |
3 | (略) | 响应招标文件 |
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
---|---|---|
1 | (略) | 1.和县**年度普通国省干线公路养护工程(G**上安线K**+**-K**+**右半幅)(第二次) |
2 | 鄂尔多斯市(略) | 兰太煤业千里沟矿区公路建设项目 |
3 | (略) | 木里县水洛平翁村至依吉雨初村道路水毁抢险工程 |
5、被否决投标的投标人情况
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
2 | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
3 | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
4 | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
5 | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
6 | (略) | 标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
7 | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
8 | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
9 | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 项目经理未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | 新疆公路建设(集团)(略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 拟投入本标段的主要施工机械表不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | 安(略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | 中路隧(贵安新区)(略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | 内(略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 项目经理未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 关键设备承诺书不满足招标文件要求 |
** | (略) | 项目经理未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 项目经理未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 项目经理、项目总工未附业绩证明材料不满足招标文件第**页3.5.6的规定 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 公司近年完成的类似项目业绩未体现竣工资料不满足招标文件要求 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
** | (略) | 投标函第8条未招标文件**页第**条要求填写 |
二、提出异议的渠道和方式
线下纸质版递交至招标代理机构
三、其他公示内容
江孜县康卓乡江达线岔口至岗古村公路工程
中标候选人公示
工程名称:江孜县康卓乡江达线岔口至岗古村公路工程
建设规模:路线全长**.**千米,路基宽度4.5米、行车道宽3.5米,该项目建成可以解决康卓乡康麦村、吉定村、纳如村、岗古村的畅通问题。本项目按《小交通量农村公路四级》(II 类)设计,设计速度 **公里/小时,路基宽度 4.5 米,水泥路面宽度 3.5 米,桥涵汽车荷载等级:公路-Ⅱ级。
工期:**日历天,具体开竣工时间以合同签订时间为准。
工程质量:交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准。
招标范围:施工图纸及工程量清单所包含的全部内容。
开标时间:**年4月**日**时**分
开标地点:(略)
招 标 人:江孜县人民政府
第一中标候选人:(略)
投标报价:(略).(略)
第二中标候选人:鄂尔多斯市(略)
投标报价:(略).(略)
第三中标候选人:(略)
投标报价:(略).(略)
招标代理机构:(略)
公示时间:**年4月**至**年5月5日
招标代理机构:(略)
**年4月**日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为江孜县交通运输局。
五、联系方式
招 标 人: 江孜县人民政府
地 址: (略)
联 系 人: 贡嘎米久
电 话: (略)
电子邮件: /
招标代理机构: (略)
地 址: (略)B区4栋**号
联 系 人: 晏女士
电 话: (略)
电子邮件: /